Audiencias Públicas de Revocatorias de Mandato

Transmisión por Página Web y Redes sociales CNE

Ciudad
Candidato
Fecha de Audiencia
Hora
Descarga
AGUACHICA

ROBINSON ANTONIO MANOSALVA SALDAÑA

VIERNES 22 DE ENERO DE 2021
9:00 A.M
MEDELLÍN
DANIEL QUINTERO CALLE
LUNES 25 DE ENERO DE 2021
10:00 AM
BOGOTÁ
CLAUDIA NAYIBE LÓPEZ HERNÁNDEZ
LUNES 25 DE ENERO DE 2021
14:30 PM
PLATO

JAIME ALONSO PEÑA PEÑARANDA

MARTES 26 DE ENERO DE 2021
09:00 A.M
JAMUNDÍ
ANDRÉS FELIPE RAMIREZ
MARTES 26 DE ENERO DE 2021
14:30 PM
TULUÁ

JOHN JAIRO GÓMEZ AGUIRRE

MIÉRCOLES 27 DE ENERO DE 2021
09:00 A.M
VALPARAÍSO
HARLINZON RAMIREZ ROJAS
MIÉRCOLES 27 DE ENERO DE 2021
10:00 A.M
CÚCUTA
JAIRO TOMAS YÁÑEZ RODRIGUEZ
MIÉRCOLES 27 DE ENERO DE 2021
14:00 P.M
SAN FERNANDO
JORGE LUIS YEPES MORALES
LUNES 01 DE FEBRERO DE 2021
14:30 P.M
CARTAGENA
WILLIAM DUA CHAMAT
MARTES 02 DE FEBRERO DE 2021
14:30 P.M
EL PIÑON
JHAIR ALBERTO CABALLERO VARELA
JUEVES 28 DE ENERO DE 2021
10:00 A.M
BOJAYA
EDILFREDO MACHADO VALENCIA
JUEVES 04 DE FEBRERO DE 2021
14:00
OCAÑA
SAMIR FERNANDO CASADIEGO SANJUÁN
MARTES 26 DE ENERO DE 2021
09:00 AM
SAN ALBERTO
CARLOS ARTURO RÍOS VERA
MIÉRCOLES 27 DE ENERO DE 2021
02:00 PM
EL CERRITO
LUZ DARY ROA PRADO
LUNES 08 DE FEBRERO DE 2021
02:30 PM
CABRERA
ROLANDO RODRIGUEZ MANTILLA
JUEVES 28 DE ENERO DE 2021
02:00 PM
SABANALARGA
JORGE MANOTAS MANOTAS
VIERNES 05 DE FEBRERO DE 2021
08:00 AM
SANTIAGO DE TOLÚ
JOSE DE JESUS CHADID ANACHURY
VIERNES 05 DE FEBRERO DE 2021
09:00 AM
QUIBDÓ
MARTIN EMILIO SANCHEZ VALENCIA
JUEVES 28 DE ENERO DE 2021
08:00 AM
BUCARAMANGA
JUAN CARLOS CARDENAS REY
MARTES 02 DE FEBRERO DE 2021
09:00 AM
GARZON
LEONARDO VALENZUELA RAMIREZ
LUNES 01 DE FEBRERO DE 2021
08:00 AM
CANDELARIA
JORGE ELIECER RAMIREZ MOSQUERA
VIERNES 29 DE ENERO DE 2021
02:00 PM
ZAMBRANO
JONAS RAFAEL OROZCO ARENAS
MARTES 09 DE FEBRERO DE 2021
02:30 PM
EL PASO
ANDRY ENRIQUE ARAGÓN VILLALOBOS
JUEVES 04 DE FEBRERO DE 2021
10:00 AM
PITALITO
EDGAR MUÑOZ TORRES
MIÉRCOLES 03 DE FEBRERO DE 2021
08:00 AM
MANIZALES
CARLOS MARIO MARÍN CORREA
JUEVES 28 DE ENERO DE 2021
14:00 PM
JERICÓ
DAVID ALONSO TORO CADAVID
MARTES 09 DE FEBRERO DE 2021
09:00 AM
EL BANCO
ROY ENRIQUE GARCÍA SÁNCHEZ
JUEVES 04 DE FEBRERO DE 2021
10:00 AM
POPAYÁN
JUAN CARLOS LOPÉZ CASTRILLON
MIÉRCOLES 10 DE FEBRERO DE 2021
09:00 AM
ARMENIA
JOSE MANUEL RIOS MORALES
LUNES 01 DE FEBRERO DE 2021
14:00 PM
PIOJÓ
OMAIRA GONZÁLEZ VILLANUEVA
LUNES 01 DE FEBRERO DE 2021
09:00 AM

VALLEDUPAR

MELLO CASTRO GONZÁLEZ
MIÉRCOLES 03 DE FEBRERO DE 2021
14:30 PM

EL COPEY

FRANCISCO MEZA ALTAMAR

VIERNES 05 DE FEBRERO DE 2021
14:00 PM

PALMIRA

OSCAR EDUARDO ESCOBAR GARCÍA

JUEVES 11 DE FEBRERO DE 2021
14:30 PM

MORALES

NEGUIB ANTONIO ESLAIT BARRIOS

MIÉRCOLES 03 DE FEBRERO DE 2021
09:00 AM

REGIDOR

HAROLD QUIÑONES SANTODOMINGO

JUEVES 11 DE FEBRERO DE 2021
09:00 AM

IBAGUÉ

ANDRÉS FABIAN HURTADO BARRER

MARTES 09 DE FEBRERO DE 2021
09:00 AM

SABANA DE TORRES

JOSE ARIEL RIVERA ARCINIEGAS

VIERNES 12 DE FEBRERO DE 2021
14:30 PM
CALI

JORGE IVÁN OSPINA GÓMEZ

MIÉRCOLES 10 DE FEBRERO DE 2021
14:00 PM
LA CALERA

CARLOS CENEN ESCOBAR RIOJA

JUEVES 18 DE FEBRERO DE 2021
14:30 PM
TOCANCIPA

JORGE ANDRES PORRAS VARGAS

MIÉRCOLES 10 DE FEBRERO DE 2021
15:00 PM
GUADUAS

GERMÁN HERRERA GÓMEZ

MIÉRCOLES 10 DE FEBRERO DE 2021
09:00 AM
APARTADÓ

FELIPE CAÑIZALEZ PALACIOS

LUNES 15 DE FEBRERO DE 2021
14:00
BOSCONIA

EDULFO VILLAR ESTRADA

LUNES 15 DE FEBRERO DE 2021
09:00
EL ROSAL

GUSTAVO ALBERTO CAMPOS ACERO

VIERNES 12 DE FEBRERO DE 2021
15:00
SITIONUEVO

JOSE ALCIDES MANGA MANGA

VIERNES 12 DE FEBRERO DE 2021
09:00
SINCELEJO

ANDRÉS GÓMEZ MARTÍNEZ

MARTES 16 DE FEBRERO DE 2021
14:00
SAN CAYETANO

ANTONIO JOSÉ MARÍN CÁRDENAS

LUNES 22 DE FEBRERO DE 2021
09:00
EL GIGANTE, HUILA

CESAR GERMAN ROA TRUJILLO

VIERNES 19 DE FEBRERO DE 2021
14:00
VILLANUEVA

CARLOS ALBERTO BARROS MATTOS

VIERNES 19 DE FEBRERO DE 2021
10:00

PUERTO BERRIO

GUSTAVO MEDINA ZAPATA

VIERNES 19 DE FEBRERO DE 2021
09:00

ATRATO CHOCÓ

JUAN GENECY BEJARANO MARTÍNEZ

MARTES 02 DE MARZO DE 2021
10:00

PUERTO TEJADA

DAGOBERTO DOMÍNGUEZ CAICEDO
MARTES 09 DE MARZO DE 2021
14:30

SAN JUAN DE BETULIA – SUCRE

JUAN MANUEL HOYOS ANGULO
LUNES 08 DE MARZO DE 2021
09:00

MEDELLÍN - 2

DANIEL QUINTERO CALLE
MARTES 23 DE MARZO DE 2021
10:00

ISNOS, HUILA

GABY ANGELITA ÑÁÑEZ RODÍGUEZ
MARTES 23 DE MARZO DE 2021
09:00

CAJICÁ, CUNDINAMARCA

FABIO HERNÁN RAMÍREZ
VIERNES 26 DE MARZO DE 2021
11:00

FREDONIA, ANTIOQUIA

GUSTAVO GUZMÁN MALDONADO
MARTES 30 DE MARZO DE 2021
10:00

CAMPOALEGRE, HUILA

ELISABETH MOTTA ÁLVAREZ

LUNES 05 DE ABRIL DE 2021
14:00

GIRARDOT, CUNDINAMARCA

JOSÉ FRANCISCO LOZANO SIERRA

JUEVES 08 DE ABRIL DE 2021
10:00
SAN CARLOS, CÓRDOBA

LEDA LUCÍA LÓPEZ GÓMEZ

JUEVES 15 DE ABRIL DE 2021
09:00
PRADERA, VALLE DEL CAUCA

JUSTINO SINISTERRA SINISTERRA

JUEVES 15 DE ABRIL DE 2021
09:00
ARMENIA - QUINDÍO

JOSE MANUEL RIOS MORALES

JUEVES 29 DE ABRIL DE 2021
10:00
ALGARROBO - MAGDALENA

LICETH BELEN PRIETO MONTEJO

JUEVES 22 DE ABRIL DE 2021
15:00

LA TEBAIDA - QUINDÍO

JOSE VICENTE YOUNG CARDONA

LUNES 26 DE ABRIL DE 2021
09:00

EL PEÑÓN BOLÍVAR

LUIS ANTONIO VENECIA ZAPATA

LUNES 10 DE MAYO DE 2021
09:00

CALARCÁ - QUINDÍO

LUIS ALBERTO BALSERO CONTRERAS

MARTES 15 DE JUNIO DE 2021
09:00

APLAZAMIENTO CALARCÁ - QUINDÍO

LUIS ALBERTO BALSERO CONTRERAS

MIÉRCOLES 16 DE JUNIO DE 2021
14:00

EL PEÑÓN BOLÍVAR

LUIS ANTONIO VENECIA CAPATAZ

LUNES 21 DE JUNIO DE 2021
9:00

ANCUYA NARIÑO

 ESMERALDA ROCIO DIAZ DELGADO

JUEVES 24 DE JUNIO DE 2021
10:00

MADRID, CUNDINAMARCA

ANDRÉS TOVAR FORERO

JUEVES 01 DE JULIO DE 2021
14:30

AGUAZUL, CASANARE

MARTHA JOHANA MORENO FONSECA

LUNES 28 DE JUNIO DE 2021
15:00
MAGDALENA

CARLOS EDUARDO CAICEDO OMAR

MARTES 29 DE JUNIO DE 2021
14:00
OROCUE - CASANARE

MONCHY YOBANNY MORENO GUALDRON

MARTES 13 DE JULIO DE 2021
09:00
MANÍ - CASANARE

JERSSON ESNEIDER MONTOYA HOYOS

MARTES 13 DE JULIO DE 2021
10:00
EL PEÑÓN, BOLÍVAR

LUIS ANTONIO VENECIA CAPATAZ

JUEVES 15 DE JULIO DE 2021
09:00
CARTAGENA DEL CHAIRA, CAQUETÁ

EDILBERTO MOLINA HERNANDEZ

MIÉRCOLES 21 DE JULIO DE 2021
15:00
GACHANTIVÁ, BOYACÁ

PEDRO ALONSO AGUILLÓN PUENTES

JUEVES 29 DE JULIO DE 2021
09:00

PUERTO SALGAR, CUNDINAMARCA

JAIME MALDONADO MORA

JUEVES 05 DE AGOSTO DE 2021
10:00

RIONEGRO, ANTIOQUIA

RODRIGO HERNÁNDEZ ALZATE

JUEVES 26 DE AGOSTO DE 2021
10:00

SANTA BARBARA DE PINTO, MAGDALENA

LUIS ALBERTO RIVERA HERAZO

VIERNES 27 DE AGOSTO DE 2021
14:30